Строить долго и дорого, хп мало, при уничтожении взрывается как ньюк. Имбой он становится только если игроки начинают ломать баланс банами например Т3 арты, которая его сольёт ещё во время постройки.
Потому что это бинарная имба. Либо он абсолютно бесполезен и убивает экономику пока не построен, либо даёт абсолютное преимущество над всеми остальными и не контрится.
Однко пока ты тратишь время на подведение экономики к строительству этой штуки и на неё саму, тебя всё равно могут слить. Или твоих союзников, которым ты не помогаешь.
Да мы то не против, да только учитывая как мы разбросаны по планете, нормального соединения у нас не будет никогда. А с лагами это все равно что хост играет в одиночку, а все остальные только СТРАДАЮТ.
блин, ну почему они всегда, ну вот всегда покупают жирные торты =(
буэээ, ну не могу я их много есть! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Ну неужели нет нормальных тортов с мокрым коржом?! Гххххх
Ну там суть в том, что не загружались те комменты, которые корневые и их дочерние. Т.е. к тем веткам, которые уже подгруженные, новые спокойно добавлялись, а вот новые ветки не рендерились.
Итак. У меня болит нерв. Он очень сильно болит аж на половину лица. Поэтому все кто так или иначе собираются меня сегодня побесить идут нахуй оптом и заранее.
Ну… Он довольно крупный, но вроде всё читаемо. В чем по твоему бредовость?
А что такое MessageDigest и зачем добавляется ноль в условии, если выражение верно?
Дайджест — хэш-сумма. Класс, предоставляющий алгоритмы хеширования. А «hexString.append(»0")" чтоб нули ставились у байтиков… Вроде…
Но он страшный и нипонятный…
if ((0xff & hash[i]) < 0x10) { // Берем байтик i, применяем к нему &0xff, ибо в Java нет unsigned. И если байтик меньше 0x10,
hexString.append("0").append(Integer.toHexString((0xFF & hash[i]))); то при переводе в строку нужно поставить нолик, ибо Integer.toHexString вернет какой-нить "7", а байтикам положено 2 циферки - "07"
} else {
hexString.append(Integer.toHexString(0xFF & hash[i]));
}
0xff это восемь единичек
hash[i] это восемь каких-то нулей и единичек
Поэтому после & получится такое же число, что и в hash[i], так? Тогда в чем магия?
Потому что большой) Вот его бы разбить отдельные функции на чтения, хеширования, и перегонки в строку… И кстати, разве у такой функции нет стандартной реализации? O_o
MessageDigest это и есть стандартная реализация. Пихай в нее что хочешь. Тут пихается файл.
Java опускается до Си, когда речь о потоках. Вот эта штука всегда бесила:
Все ассеты 1.7.10 весят 112396854 байтиков, это 107,18 мегабайт. Средний размер — 163843 байтиков.
И, что здорово, если поделить всё на среднее — получится количество ассетов.
Это если человек хоть раз экселем полноценно пользовался, а не как я. Серьезно, я его за вссю жизнь открывал-то не сколько раз, а потом минут через пять закрывал.
"__comment": "This URL is being phased out! Please update your scripts to check https://launchermeta.mojang.com/mc/game/version_manifest.json instead. Thanks <3 --Dinnerbone"
Лунавод, головной корабль класса Лунавод, что тебе не понравилось во втором сезоне Задрота, бесполезногини, малявки-подрывника, и мазохистки-извращенки-крестоносца?
805 комментариев
Строить долго и дорого, хп мало, при уничтожении взрывается как ньюк. Имбой он становится только если игроки начинают ломать баланс банами например Т3 арты, которая его сольёт ещё во время постройки.
Хоспаде, PUBG весьма забавная игра, хех
— Да-да-да!
Но не забывай что грифон…
— Не страшно~
Туза в кармане Козырного!
Наган, проверенный на деле,
И Мурку лучшую в постели!
Но Ирби больше всего нравится момент с подзащитным.
[ Бура ] [ Скачать ]
буэээ, ну не могу я их много есть! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Ну неужели нет нормальных тортов с мокрым коржом?! Гххххх
*лапкает за сенсоры*
2
Лапкалки прочь!
это как?
ммммммммм… ты такой… детальный
такие хвосты, такие вибриссы, такой нос!
*наблюдает всеми фасетками*
*торпеда взорвалась салютом в небе*
а я нет. *ушел с ветки по добру по здорову*
Пои!Эй, щекотно же.
Все хороши. =3
третья серия
фейспалм
и ещё фейспалм
гы
Нет.
Но надо понять, как это и в каком бреду я это писал/копипастил…
Спойлер
А что такое MessageDigest и зачем добавляется ноль в условии, если выражение верно?
Но он страшный и нипонятный…
hash[i] это восемь каких-то нулей и единичек
Поэтому после & получится такое же число, что и в hash[i], так? Тогда в чем магия?
Специально не публикую свой ответ, хочу посмотреть на твое мнение…
Это 16 байт.
И к чему ты это все? Теперь по порядку.
Н-да. Логично. А мне надо заново учиться считать >_>
И так всегда когда нужен unsigned?
Хорошо…
Пример:
Спойлер
Получается:
0x10 осталось, а -0x10 стало f0 — дополнительным кодом, как оно представлено в памяти. 0xABC обрубилось до 0xBC.
Но тут смысл в этом:
Спойлер
short, чтобы символ не выводил и было видно дополнительный код.
Как видно, (short) a — уже отрицательное число. А (short) (0xFF & a) дает именно байт, а не интерпретацию типа.
Java опускается до Си, когда речь о потоках. Вот эта штука всегда бесила:
И, что здорово, если поделить всё на среднее — получится количество ассетов.
Спойлер
Добавлю немного Эдвансд Скала.
Спойлер
1 test passed
Добавлю тест посложнее.
Что бы еще тут сжать…
Hen-tai.а вообще зато хоть познакомишься, что оно умеет. Прикольная софтина, кстати
Мда…