Я не могу в начерт, у меня лапки!
А если серьезно, то сам начерт-то легкий, а вот ровно отмерить и провести линию — сложно 6_9
А если еще серьезнее, то куча времени уходит! :C
Скорее на переделку :D
Принес новое дз на проверку, думал, сдам пораньше всей остальной группы. А у меня там ошибка в одном месте на миллиметр, в другом на половину… и в итоге некоторые места из-за накопления ошибки миллиметра на 2 сдвинуты… Чертить вместо сна — зло =_=
Не знаю, мне не нравится, что хорошая музыка лежит просто так и занимает место. Мне это не нравицо. Хотя музыку из плейлиста я слушаю не то, чтобы ооочень часто. Так что…
Когда тебе надо 9 классов с одинаковым устройством конструкторов и деструкторов, а ты ленивая жопкаДефолтный
С текстуры
С текстуры и позиции
Копирования
Деструктор
но что ты будешь делать, если тебе нядо будет изменить фабрику? вот если бы ты в шаги сборки запихал эту прогу, чтобы её выхлоп сам направлялся в файл, который потом будет собираться на следующем шаге, тогда было бы хорошо. типа кьюти так делает
так вот. из прошлой флудилки
пых-пых быстрее питона (говорят, рубей тоже, но пегасик не пробовал)
приведи примеры дырок, но не с sql-инъекциями, которые от говнокода и кривых лапок, а не от языка. и не с кривыми настройками самого языка, ведь любой язык можно настроить криво
На самом деле как я понял из уже увиденного, то Эквестрия всего лишь странна именно пони, некая однонациональная страна с некоторой ксенофобией, в других местах планеты живут самые разные создания самой разной формы и каждиты там далеко не эксклюзив.
то, что три расы пони живут вместе мирно это была отличительная фишка Понивилля. это было необычно для их культуры. не бросалось в глаза, но необычно. СМСки сами так сказали.
мя лично вижу, что кроме того, что они долго живут вместе, у них ещё есть остатки некоего сепаратизма.
слова СМСок, земнопоньский метод уборки зимы… то, что очень много пегасов живут отдельно, и там, где остальные пони не живут тоже не сильно способствует объединению. хотя мы пока не видели ярких случаев сепаратического национализма в эквестрии (не считая бабульки, резко высказывавшейся против Твайликорна =D)
разве то, что единороги могут на порядок больше, чем остальные две расы, не может способствовать естественным образом ощущению собственного превосходства? или обитание на облаке, где обычно никто другой кроме твоей расы не ходит?
Земнопоньский метод только в Понивилле. И это традиция. Пегасы живут там, куда никто другой не доберётся.
Нет. Кроме того средний единорог может мало. А на облаке — ну и что?
средний единорог может в телекинез нескольких предметов сразу. при этом ему не нужно пачкать себя прикосновением к ним. ну и как бы точность телекинеза гораздо выше точности крыльев, и уж тем более огроменных копыт
Не нАписано.
Но его легко можно различать по фото — у нас из него дорогие разделочные доски делают и антискользящее покрытые на дорогой спортивной атрибутике.
Из-за этого: Спойлер
А.Навальный, арестованный на 20 суток, объявил о проведении всероссийской акции протеста 7 октября — в день рождения Путина.
В Кремле напомнили об ответственности за несанкционированные акции
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что в случае нарушений при проведении несанкционированных акций протеста 7 октября будут приняты меры в соответствии с законодательством.
«Правила проведения различных акций регламентированы законодательством, нарушения этого законодательства преследуются по закону. Здесь все достаточно очевидно», — сказал Песков журналистам.
Так он ответил на вопрос, есть ли опасения у Кремля по поводу возможных беспорядков при проведении несанкционированных акций 7 октября, которые организует оппозиционер Алексей Навальный в ряде российских городов, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге.
Большевиков тоже никто всерьёз не воспринимал. А потом грянуло СССР.
Народ уже дотерпелся, на митингах появляются даже старики — есть ничего, жить не на что, власть не делает нихрена.
Отберите у людей хлеб и они вцепятся вам в глотку.
а мне вот стрёмно, что может WW3 образоваться. ведь если дать россиянам внешнего врага, то с правильной пропагандой несложно весь гнев народный перенаправить на штаты, допустим >_>
Хех, не смеши мои подковы.
Никто Путину больше не верят. Они и так сейчас продолжают пыжится на США. Всё своими «антисанкциями» трясут.
Только вот от их пыжанья мы страдаем.
Люди тебе не идиоты. Все уже прекрасно знают, что творится в стране.
вполне верю, что антипутинцев сейчас много, и количество растёт. но россиян очень много. убедись, что фокус твоего внимания не обращён на ограниченную группу людей. мя вот думал, в украине остались только те, кто за украину, ан нет, проросийских чуваков тоже хватает. не ярких за россию, но пессимистично смотрящих в украинское будущее
Грядёт переворот. Может, не сразу, но он будет.
Врачей увольняют, универы закрывают, зарплаты не могут выплатить нормально, цены растут как на дрожжах, вводят новые дурацкие законы — это у всех уже в печёнках сидит.
окей. во время переворота страна максимально беззащитна. её могут немного… того
пока есть шанс (которого конечно же не будет и опять это затянется лет на семь >__>)
Так наши и стараются народ заткнуть. Заткнуть, но по-тихому.
Потому и заворачивают гайки со свободой.
Потом ни нас и запугивают.
Когда разум боится — ты бессилен.
Она сейчас пыжатся на США и закручивают гайки нам. Затыкая нас, но не пытаясь исправить то, ради чего, собственно, бастуем, они только больше раздувают этот пузырь.
Серьёзно, уж на что у меня однокурссницы смеялась над первыми митингами. Сейчас же стараются даже не вспоминать и говорят о том, что правда за Навальным.
Честно — он меньшее из зол. Я почитала программу всех партий. Либо он, либо КПРФ с их СССР, либо партия Яблоко, с пропагандой гомоскесуализма и перетягивание всего плохого с небольшой порцией хорошего с Запада.
Понимаешь, у всего есть предел.
Ничего хорошего в том, чтобы дать гомо излишнюю свободу нет. Спасибо, у нас тут и так бушует эффект Вертера(относится не только к самоубийцам, узнано из университетского курса психологии)
Это когда о каком либо событии или определённом действии начинают постоянно вести разговоры, обсуждать в СМИ, описываться в популярной литературе, показываться в фильмах и мультфильмах, а потом молодые люди начинают его повторять. Чаще всего — самоубийство. Но так же известные случаи нас относят и к гомо-сексуальным отношениям, анорексии, компьютерная зависимость, алкогольная зависимость и к другим.
мя читал про исследования, что реальных гомо особей в любой популяции в среднем одинаковый процент. причём у других млекопитающих тоже, не только у человеков. мя щас не про показных (которые грубо говоря гомо до первого раза, которого может и не быть вовсе)
Поверь мне, эффект Вертера очень опасная вещь. Проверно на моём институте. Самое забавное — они не «показные». Просто они начинают неосознанно подражать тому, чего попадалось больше всего.
Я помню, что девушки, которые на моём первом курсе были в огромном колличестве «лесбиянками» сейчас назаводили себе парней и о своих там бывших девушках даже не вспоминают.
Нам препод рассказывал, что этот эффект аннигилируется, если не пытаться запретить или как-то наложить табу на такое, а постоянно подшучивать над этой темой любыми доступными средствами.
ну да, мя собственно это и сказал, что это показное. потому что назаводили парней и забыли об этом увлечении. почти уверен, что единицы из всех пробовали что-то больше, чем держаться за руки или, может быть, целоваться. а ещё, судя по моим личным наблюдением, у вас, у девушек, с этим как-то проще вообще
это нормально =D
у меня всегда были проблемы с составлением документации к своим мыслям, будь то программа или высказывание в интернете >_>
мя адаптируюсь, но всё сложно D:
А вот как по мне, главная проблема критической массы людей — они слишком высокомерны. Людям не хватает цинизма. Вот жизненно не хватает. Редукционизм — великая вещь.
Эмоции. Чувства. Инстинкты. Желания. Всё. Вся наша природа. Мы звери, и глупо это отрицать. Высокоорганизованные, но физиологически ничем не отличаемся от других. Все упрямо это отрицают.
ну, если верить Тихоновой, то инстинкт у нас всего один, и тот не такой, о котором все думают…
но да, логический разум оверрайдит многие функции, которые раньше выполняли эмоции, но делает это недостаточно долго, чтобы они совсем не мешали
Инстинктов два, если брать самые основные. И да, именно мозг и сознание отличает нас от остальных существ. Однако, «Отличает» НЕ значит «Делает чем-то совсем другим».
Нинадо мне непонятных мне вещей, так как психологии у меня нет, а разбираться в этом надо долго, чтобы меня не задемагогизировали.
Так вот.
Прямой вопрос. А что, бисексуальность никого не напрягает? А пансексуальность? А асексуальность?
Не знаю, из моих знакомых в этот раз никого не ловили.
Помню только, что у нас лету половину старшеклассников (из моей школы, 10-11) на учёт поставили.
Что ж, тогда просвещу.
Вход в соцсети по паспортам, запрет на анониманизаторы и VPN, за посылки из-за границы платишь налог — они сейчас сруться, кто налог будет забирать, за любые товары от 20 евро ты платишь ещё один налог, отмена новогодних праздников, налог с неработающего по каким-либо причинам населения, налог на бездетность.
Чиновники решили взимать с умных часов авторский сбор, поскольку на них можно копировать музыку.
Правительство РФ хочет наделить мессенджеры возможностью идентификации пользователей без согласия людей.
Всё, что я вспомнила навскидку. Покопаюсь — ещё найду.
Я неясно выразилась, что меня это ВООБЩЕ НЕ КОРОБИТ?
И самое интересное, что ещё ничего не приняли, а только на рассмотрении находится :)
Посылки — только за те, что больше определённой массы.
Торренты они тоже хотели запретить, но ничего так и не сделали.
Как любой человек, создающий контент, я хочу, чтобы за использование моего контента мне что-то да доставалось. Так что насчёт авторского сбора — всё почти логично.
Агась, а ещё они регистрацию в ВК хотели сделать по паспорту.
Ещё раз — это всё на рассмотрении.
Я бы могла сказать, что я сидела с восьми вечера до шести утра с парализованной собакой на руках.
Я могла бы сказать, что я лежала в коме, что у меня вырезали раковую опухоль. Я могла бы сказать, что я чуть не осталась без ног.
Я сейчас просто хочу, чтобы ты просто ПРЕКРАТИЛА это дерьмо.
Цени сейчас СВОЮ жизнь и свои нервы. И посмотри, на что ты её тратишь сейчас, пытаясь что-то доказать людям, которые говорят тебе обратно противоположное и не собирающиеся уходить со своих позиций.
Во, только хотел примерно это же написать. Что жить надо ТВК, чтобы перед смертью подумать «это было ах*енно», а кто там что будет говорить — какая разница?
-_-
Вы прикалываетесь, или у вас настолько плохо с посылами?
Хорошо, давайте так.
«Дорогая принцесса Селестия, я сегодня поняла, что жизнь — даётся нам всего один раз. И очень важно быть хорошим пони, чтобы другим пони было от тебя не плохо. И хотя я знаю, что я не узнаю, что будут говорить про меня после смерти, но я точно знаю, что я хочу сделать всё возможное, чтобы пони рядом со мной — были счастливы».
Понимаешь, дело не в похоронах.
А какой ты человек.
Ну разосрёшься ты со всеми, сбежишь там в Сербию. Но кем ты будешь после этого?
Умереть мы можем в любой момент, так давайте будем при жизни людьми.
Ну, если я при жизни буду вести себя не так, как ме нравится, то я и перед смертью не смогу сказать, что я доволен своей жизнью. А те, кто хочет быть сволочами ими в любом случае будут. Я не хочу.
и опять нет. это лишь мой взгляд на вещи. человеки требуют тоже особого отношения к себе. мысль состоит в том, что нет никакой магической кармы или чего-то такого. есть только то, что ты делаешь и последствия этих действий. если ты плюёшь на других, то ты всего-лишь не сможешь воспользоваться чем-то от других. ни больше, ни меньше. да, дружеские отношения тоже входят в число того, чем можно воспользоваться от другого человека. возможность быть выслушанным. что тебе помогут. всё такое.
пусть тебя не смущают названия категорий, суть от названий меняется очень мало
использовать означает получать пользу. если ты попросила помощи, а мя тебе помог, то значит ты меня использовала.
но это плохо связано с идиомой «ты меня использовала». плохая идиома. портит изначальное значение слова. не люблю эту идиому(
Просить помощь — проявлять слабость.
Ты должен уметь сам решать свои проблемы.
Никто не доделает за тебя твой горящий дедлайн.
Никто не будет тебя спасать, если ты спустишь всю зарплату раньше, чем выдадут новую.
Никто не будет тебя спасать, если на тебя нападут гопники в подвортне.
Ты должен всё делать в своей жизни САМ. Борись, учись, преодолевай трудности. Выгрызая свой путь наверх, мы становимся лучше.
ну если сам ничего делать не будешь, то за тебя конечно никто стараться не станет. если ты не занимаешься, то делается вывод, что тебе самому оно не надо, всё просто
мы можем называть сильными кого угодно. но размножаются те, кто размножается, а не кто благородный, или щедрый, или верный, или подлый, или любой другой.
да и ты тоже потомок тех, кто размножился. как они это сделали, это отдельный разговор. честным ли путём, из-за моральности ли, или ещё почему, это совершенно не важно. важен лишь один факт — это было. и вот, ты здесь. или мя здесь.
хорошо лишь то, что работает. что тебе толку от того, что ты пойдёшь на ужин леопарду, но твои соседи спасутся? тебе толку никакого. хотя если от этого спасутся твои дети, или браться-сёстры, то для твоего днк польза всё-же будет. ну или твои ученики или близкие друзья. тогда для твоих мыслей некоторых польза будет — они продолжат жить без тебя, в головах твоих друзей.
Честь тоже лишь высокомерная выдумка. Прав тот, кто сильнее, а не честнее. Вот когда он сможет диктовать свою волю остальным — тогда и про честь подумать можно. А выдираться наверх надо максимально эффективно.
Тогда я не хотела бы иметь с тобой дело.
Это отвратительно и мерзко.
Нет морали, нет какого либо стержня. Всего лишь желание хопануть кусок побольше и утащить в берлогу.
Сначала этот кусок надо достать. А уже потом решать куда его девать. Можно сколько угодно быть моральным, но куска ни для себя, ни для других у тебя не будет.
реклама тоже некисло помогает. если окружающие любят помогать, или как-то способствовать тем, кто выглядит мроально, со стержнем, то естественно логично именно так и выглядеть. причём не играет ваще никакой роли, а так ли на самом деле
А честь мешает быть сильным. Если кто-то хочет стать героем нашего времени и пастырем народа — на всём пути к абсолютной вершине он должен забыть про честь, брезгливость, гордыню и использовать любые средства. И не надеяться на любовь народа.
Никто не будет тебя спасать, если ты спустишь всю зарплату раньше, чем выдадут новую.
Потому что это МОЯ вина
Никто не будет тебя спасать, если на тебя нападут гопники в подвортне.
Потому что кроме меня и гопников там нет НИКОГО
А я просто приведу в пример серию поней о Пинки и яках.
Если со мной случится что-то, что не в моей воле, и вне моих возможностей, я даже буду молить о помощи.
могу только возразить тем, что людей очень много. и они очень разные. нет, не так. очень-очень много очень-очень разных. а ещё процентное соотношение разнится в зависимости от местности
«Сам разбирайся». «Нагугли». «Не лезь ко мне». «Только за шоколадку».
«Вызывай грузчиков». «А ты по-тихоньку и справишься». «Заплати». «Я занят, мне не до тебя».
«Помоги занести на 12 этаж мне одному тяжело...»
"… Можешь рассчитывать на мою помощь потом"
Но если у вас так. У меня плохие новости. 7 никто никуда не выйдет.
если мя не голодаю, мя совсем не прочь помочь кому-нить. другое дело, если мне самому не хватает, тогда да, фиг кому что дам) нужно очень хорошо попросить будет
повторюсь, тебе просто не повезло не заметить среди своих близких тех, кто мог бы помогать бескорысно
Даже если кто и мимо пройдёт — никто тебя не спасёт.
И никто тебе не поможет — у всех своих по горло, ещё тебе помогать.
Ты на пони не смотри, ты смотри на людей. Даже если ты со сломанной ногой попросишь уступить тебе место, тебя пошлют и напослед пнут как следует по ней.
И что, вокруг тебя розовые мухи летают?
Мы живём на планете Земля.
И люди везде одинаковы.
Сними розовые очки, нам мир не чудесен и тупизм окружающих тебе тут на руку не сыграет. Врубай голову и поменьше розовой споливости — авось, не так тебя жизнь поломает.
Ну, сначала ты ратовала за однополые отношения, потом решила их посжигать. Сначала ты говоришь о том, как важно быть святым, потом что сцепи зубы и вытри розовые сопли.
Кровавое Воскресение — причина, по которой нас не могут убивать.
Если Путин, попробует как царь стрелять по митингу, то он знает, что народ его собственными руками потом придушит.
Окей, по вас стрелять не имеют права, вы выйдете на митинг и скинете царя, ты не противоречишь сама себе.
Тогда все предают. Все. Даже те, кто ближе чем друзья. Они бросят тебя, оставят в сердце кратер. Но ты будешь права, может это хоть немного утешит.
людей намного больше, чем кажется. а взаимодействуем мы далеко не с каждым. и некоторыми контактами мы управляем. так что тут от тебя и от рандома зависит, будут ли в твоём окружении люди эгоистичные, которым на тебя плевать, или которые не против тебе помочь
у меня не такой опыт. а ещё тут, в днепре, принято придерживать двери если кто за тобой идёт. а ещё почему-то часто заканчивают разговор спасибом, хотя это мя чёт спрашивал, допустим
Ну не знаю. Мне неприятно, когда неприятно другим. И не важно, встречусь ли я когда-либо с этими людьми, и даже пересекусь ли вообще. Другое дело что это все в любом случае идёт из заботы о себе. Всегда и все. Потому что «я хочу», «мне будет неприятно» и прочее.
И чем тут? Вк — агрегатор новостей, плюс пара развлекательных груп с мемасиками анимешными. И не анимешными. Плюс огромная база музыки, которую загружают пользователи. Именно этой базой ценен плеер вк, там можно найти почти что угодно. Ну и плюс мессенджер.
Я не знаю, я на такие мероприятия не хожу. Я только краем глаза смотрела трансляцию, но не более того. Видела, как нижегородцы держались за руки и ходили по периметру квадрата. Но не более. Она даже без звука была.
толпа это страшно, но лишь до тех пор, пока у толпы нет оружия, а у тебя есть (и немножко навыков обращения с тем и другим). толпа как страшна, так и пуглива. чтобы народ на пулемёт полез это его очень сильно раскачать нядо. очень сильно. чтобы адреналин бил фонтаном.
мя даже не в курсе был, что нормальная зарплата по украине была 4к грн (году в 2015 вроде бы). 4к грн! что это? это разве зарплата? пф…
так что от меня стоит ожидать, что мя буду не в курсе обеспеченности большей части населения другой страны >_>
709 комментариев
Depeche Mode — Enjoy The Silence
Вечера.
000Спойлер
Сорян.
Да не пялюсь я на твои сиськи!Я на смайлик смотрю...
А если серьезно, то сам начерт-то легкий, а вот ровно отмерить и провести линию — сложно 6_9
А если еще серьезнее, то куча времени уходит! :C
У меня с параллельностью и перпендикулярностью проблемы были D:
Принес новое дз на проверку, думал, сдам пораньше всей остальной группы. А у меня там ошибка в одном месте на миллиметр, в другом на половину… и в итоге некоторые места из-за накопления ошибки миллиметра на 2 сдвинуты… Чертить вместо сна — зло =_=
— Время чистить плейлист.
С текстуры
С текстуры и позиции
Копирования
Деструктор
Н — нагенерировал
Что-то серьезное, но не уловимое.
пых-пых быстрее питона (говорят, рубей тоже, но пегасик не пробовал)
приведи примеры дырок, но не с sql-инъекциями, которые от говнокода и кривых лапок, а не от языка. и не с кривыми настройками самого языка, ведь любой язык можно настроить криво
Эти пони работают как единое целое, так что можно считать их чем-то одним.
они считай единый организм, единое общество и по отдельности они не выживут.
слова СМСок, земнопоньский метод уборки зимы… то, что очень много пегасов живут отдельно, и там, где остальные пони не живут тоже не сильно способствует объединению. хотя мы пока не видели ярких случаев сепаратического национализма в эквестрии (не считая бабульки, резко высказывавшейся против Твайликорна =D)
разве то, что единороги могут на порядок больше, чем остальные две расы, не может способствовать естественным образом ощущению собственного превосходства? или обитание на облаке, где обычно никто другой кроме твоей расы не ходит?
Нет. Кроме того средний единорог может мало. А на облаке — ну и что?
Четыре лапки и две руки одновременно? Чакат что ли?Типа. Только хуман + котэ.Котавр, но не чакат. Жаль. Чакаты классные. И не только внешне.Не, я знаю, что такое чакаты и как они выглядят. Я просто не знала, как обозвать то, что вышло у меня. )Котавр. Чакаты — отдельный вид. А это тавр.Завтра пожалуй полностью сменю в плеере все аудиозаписи на энигму и буду слушать пока не надоест.
Но его легко можно различать по фото — у нас из него дорогие разделочные доски делают и антискользящее покрытые на дорогой спортивной атрибутике.
или полиэтилен 6_9 как крышки от колы пластиковые
т.е. примерно так же, как этот обогреватель?)
Сидел сталкер на «Скадовске» во время выброса, захотел в иллюминатор посмотреть, подошёл к двери и умер.
Возьми мою душу...♫
Из-за этого:
Спойлер
А.Навальный, арестованный на 20 суток, объявил о проведении всероссийской акции протеста 7 октября — в день рождения Путина.
В Кремле напомнили об ответственности за несанкционированные акции
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что в случае нарушений при проведении несанкционированных акций протеста 7 октября будут приняты меры в соответствии с законодательством.
«Правила проведения различных акций регламентированы законодательством, нарушения этого законодательства преследуются по закону. Здесь все достаточно очевидно», — сказал Песков журналистам.
Так он ответил на вопрос, есть ли опасения у Кремля по поводу возможных беспорядков при проведении несанкционированных акций 7 октября, которые организует оппозиционер Алексей Навальный в ряде российских городов, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге.
Все побоятся.
Все — куча трупов.
Это же для них сразу статья!
Максимум. как и на предыдущих — поразгоняют и пригрозят, на этом дело ограничится.
Народ уже дотерпелся, на митингах появляются даже старики — есть ничего, жить не на что, власть не делает нихрена.
Отберите у людей хлеб и они вцепятся вам в глотку.
Никто Путину больше не верят. Они и так сейчас продолжают пыжится на США. Всё своими «антисанкциями» трясут.
Только вот от их пыжанья мы страдаем.
Люди тебе не идиоты. Все уже прекрасно знают, что творится в стране.
Врачей увольняют, универы закрывают, зарплаты не могут выплатить нормально, цены растут как на дрожжах, вводят новые дурацкие законы — это у всех уже в печёнках сидит.
пока есть шанс (которого конечно же не будет и опять это затянется лет на семь >__>)
Потому и заворачивают гайки со свободой.
Потом ни нас и запугивают.
Когда разум боится — ты бессилен.
Серьёзно, уж на что у меня однокурссницы смеялась над первыми митингами. Сейчас же стараются даже не вспоминать и говорят о том, что правда за Навальным.
Честно — он меньшее из зол. Я почитала программу всех партий. Либо он, либо КПРФ с их СССР, либо партия Яблоко, с пропагандой гомоскесуализма и перетягивание всего плохого с небольшой порцией хорошего с Запада.
Ничего хорошего в том, чтобы дать гомо излишнюю свободу нет. Спасибо, у нас тут и так бушует эффект Вертера(относится не только к самоубийцам, узнано из университетского курса психологии)
Я помню, что девушки, которые на моём первом курсе были в огромном колличестве «лесбиянками» сейчас назаводили себе парней и о своих там бывших девушках даже не вспоминают.
Нам препод рассказывал, что этот эффект аннигилируется, если не пытаться запретить или как-то наложить табу на такое, а постоянно подшучивать над этой темой любыми доступными средствами.
Вот взял и скорбил.
Сексист!
это типа комплимент!
Или он состоит в том, что «девушки» в своей жизни пробуют всякую дичь?!
Чувак, учись в формулировки.
А то мы с тобой как-будто на разных языках общаемся.
у меня всегда были проблемы с составлением документации к своим мыслям, будь то программа или высказывание в интернете >_>
мя адаптируюсь, но всё сложно D:
вот тут у нас явно было видно, что мы говорим на разных языках, хоть оба они и русский. а ведь такое сплошь и рядом
но да, логический разум оверрайдит многие функции, которые раньше выполняли эмоции, но делает это недостаточно долго, чтобы они совсем не мешали
какие же?
Так вот.
Прямой вопрос. А что, бисексуальность никого не напрягает? А пансексуальность? А асексуальность?
Удачи.
Глупый ты.
Помню только, что у нас лету половину старшеклассников (из моей школы, 10-11) на учёт поставили.
Скоро нам всем есть будет нечего.
У нас не будет свободы.
Не будет жизни.
Ты будто новых законов не видела, ей богу!
Нет, не видела. Я не слежу за этим.
Вход в соцсети по паспортам, запрет на анониманизаторы и VPN, за посылки из-за границы платишь налог — они сейчас сруться, кто налог будет забирать, за любые товары от 20 евро ты платишь ещё один налог, отмена новогодних праздников, налог с неработающего по каким-либо причинам населения, налог на бездетность.
Чиновники решили взимать с умных часов авторский сбор, поскольку на них можно копировать музыку.
Правительство РФ хочет наделить мессенджеры возможностью идентификации пользователей без согласия людей.
Всё, что я вспомнила навскидку. Покопаюсь — ещё найду.
И самое интересное, что ещё ничего не приняли, а только на рассмотрении находится :)
Посылки — только за те, что больше определённой массы.
Торренты они тоже хотели запретить, но ничего так и не сделали.
Как любой человек, создающий контент, я хочу, чтобы за использование моего контента мне что-то да доставалось. Так что насчёт авторского сбора — всё почти логично.
Агась, а ещё они регистрацию в ВК хотели сделать по паспорту.
Ещё раз — это всё на рассмотрении.
впрочем ладно, молчу, не нагнетаю *улетел из ветки, но подглядывает*
Твой оптимизм тебя погубит.
Я могла бы сказать, что я лежала в коме, что у меня вырезали раковую опухоль. Я могла бы сказать, что я чуть не осталась без ног.
Я сейчас просто хочу, чтобы ты просто ПРЕКРАТИЛА это дерьмо.
остальное детали
не...ну… для этого комната должна быть несколько больше среднестатистической квартиры*Лезет носом под крыло*
Вы прикалываетесь, или у вас настолько плохо с посылами?
Хорошо, давайте так.
«Дорогая принцесса Селестия, я сегодня поняла, что жизнь — даётся нам всего один раз. И очень важно быть хорошим пони, чтобы другим пони было от тебя не плохо. И хотя я знаю, что я не узнаю, что будут говорить про меня после смерти, но я точно знаю, что я хочу сделать всё возможное, чтобы пони рядом со мной — были счастливы».
А какой ты человек.
Ну разосрёшься ты со всеми, сбежишь там в Сербию. Но кем ты будешь после этого?
Умереть мы можем в любой момент, так давайте будем при жизни людьми.
Если у тебя потребительское отношение к людям, то нехрен его перекладывать на других.
пусть тебя не смущают названия категорий, суть от названий меняется очень мало
Я не использую друзей. Это низко и подло.
но это плохо связано с идиомой «ты меня использовала». плохая идиома. портит изначальное значение слова. не люблю эту идиому(
Ты должен уметь сам решать свои проблемы.
Никто не доделает за тебя твой горящий дедлайн.
Никто не будет тебя спасать, если ты спустишь всю зарплату раньше, чем выдадут новую.
Никто не будет тебя спасать, если на тебя нападут гопники в подвортне.
Ты должен всё делать в своей жизни САМ. Борись, учись, преодолевай трудности. Выгрызая свой путь наверх, мы становимся лучше.
а если после этого они тебе ещё и должны остаются…
Сильные — не мошенники. Сильные — те, кто сохранил свою честь.
хорошо лишь то, что работает. что тебе толку от того, что ты пойдёшь на ужин леопарду, но твои соседи спасутся? тебе толку никакого. хотя если от этого спасутся твои дети, или браться-сёстры, то для твоего днк польза всё-же будет. ну или твои ученики или близкие друзья. тогда для твоих мыслей некоторых польза будет — они продолжат жить без тебя, в головах твоих друзей.
Это отвратительно и мерзко.
Нет морали, нет какого либо стержня. Всего лишь желание хопануть кусок побольше и утащить в берлогу.
Потому что это МОЯ вина
Потому что кроме меня и гопников там нет НИКОГО
А я просто приведу в пример серию поней о Пинки и яках.
Если со мной случится что-то, что не в моей воле, и вне моих возможностей, я даже буду молить о помощи.
Поверь, все друзья так рано или поздно поступают.
Все предают.
«Вызывай грузчиков». «А ты по-тихоньку и справишься». «Заплати». «Я занят, мне не до тебя».
"… Можешь рассчитывать на мою помощь потом"
Но если у вас так. У меня плохие новости. 7 никто никуда не выйдет.
Плохо прочитал
повторюсь, тебе просто не повезло не заметить среди своих близких тех, кто мог бы помогать бескорысно
И никто тебе не поможет — у всех своих по горло, ещё тебе помогать.
Ты на пони не смотри, ты смотри на людей. Даже если ты со сломанной ногой попросишь уступить тебе место, тебя пошлют и напослед пнут как следует по ней.
Мы живём на планете Земля.
И люди везде одинаковы.
Сними розовые очки, нам мир не чудесен и тупизм окружающих тебе тут на руку не сыграет. Врубай голову и поменьше розовой споливости — авось, не так тебя жизнь поломает.
Где я противоречу?
Розовые сопли никак не относятся к тому, что стоит соблюдать моральные правила.
Если Путин, попробует как царь стрелять по митингу, то он знает, что народ его собственными руками потом придушит.
Тогда все предают. Все. Даже те, кто ближе чем друзья. Они бросят тебя, оставят в сердце кратер. Но ты будешь права, может это хоть немного утешит.
Надо взять на вооружение «спасибо» как терминатор разговора.
(Хотя в официальных организациях всяких я это и так делаю уже :)
Музыка — взял и накачал. В сети это не проблема.
Мессенджер — тебе чем телеграмм не угодил?
Путин покруче и помощнее.
Хотя альтруизм в людях есть...
Не раздражай.
Никто людей убивать не будет.
Это ж крайний дебилизм.
В России мораторий на смертную казнь.Если до этого были просто митинги рабочих, то теперь начали самые настоящие «Майданы», хаос и беззаконие.
Да ладно О_О
Как-то нашу власть этот крайний дибилизм не испугал!
По причине:
так что от меня стоит ожидать, что мя буду не в курсе обеспеченности большей части населения другой страны >_>